Skip to content

SobreMesa Española

Log in Cart

Item added to your cart

View cart
  • Facebook
  • Instagram
  • Pinterest
  • 10 TEXTOS DE COMPRNESIÓN LECTORA (Nivel A2)

    10 TEXTOS DE COMPRNESIÓN LECTORA (Nivel A2)

    10 TEXTOS DE COMPRNESIÓN LECTORA (Nivel A2)

    Regular price $4.00 USD
    Regular price Sale price $4.00 USD
    Unit price /  per 
  • 100 SPANISH PHRASES (Spanish - English)

    100 SPANISH PHRASES (Spanish - English)

    100 SPANISH PHRASES (Spanish - English)

    Regular price $2.50 USD
    Regular price $2.50 USD Sale price $2.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (Descripciones físicas y de carácter)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (Descripciones físicas y de carácter)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (Descripciones físicas y de carácter)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (El cine)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (El cine)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (El cine)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (El deporte)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (El deporte)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (El deporte)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (La casa)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La casa)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La casa)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (La ciudad)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La ciudad)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La ciudad)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (La comida)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La comida)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La comida)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (La Familia)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La Familia)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La Familia)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (La ropa)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La ropa)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La ropa)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (La rutina diaria)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La rutina diaria)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (La rutina diaria)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (Los Pasatiempos)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (Los Pasatiempos)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (Los Pasatiempos)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • CLASES DE CONVERSACIÓN (Viajes)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (Viajes)

    CLASES DE CONVERSACIÓN (Viajes)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • Clases de Conversación en Español - El clima (Principiante)

    Clases de Conversación en Español - El clima (Principiante)

    Clases de Conversación en Español - El clima (Principiante)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • DINAR JORDANO (Infografía)

    DINAR JORDANO (Infografía)

    DINAR JORDANO (Infografía)

    Regular price $2.50 USD
    Regular price Sale price $2.50 USD
    Unit price /  per 
  • EL ALFABETO (Coloring book)

    EL ALFABETO (Coloring book)

    EL ALFABETO (Coloring book)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • EL DÓLAR

    EL DÓLAR

    EL DÓLAR

    Regular price $1.50 USD
    Regular price Sale price $1.50 USD
    Unit price /  per 
  • ESTAR  (To be)

    ESTAR (To be)

    ESTAR (To be)

    Regular price $3.50 USD
    Regular price Sale price $3.50 USD
    Unit price /  per 
  • HIGIENE PERSONAL - VOCABULARIO (Español)

    HIGIENE PERSONAL - VOCABULARIO (Español)

    HIGIENE PERSONAL - VOCABULARIO (Español)

    Regular price $6.00 USD
    Regular price Sale price $6.00 USD
    Unit price /  per 
  • LA CASA - (Workbook)

    LA CASA - (Workbook)

    LA CASA - (Workbook)

    Regular price $2.50 USD
    Regular price Sale price $2.50 USD
    Unit price /  per 
  • LA COMIDA (Worksheet)

    LA COMIDA (Worksheet)

    LA COMIDA (Worksheet)

    Regular price $2.50 USD
    Regular price Sale price $2.50 USD
    Unit price /  per 
  • LA FAMILIA (Worksheet)

    LA FAMILIA (Worksheet)

    LA FAMILIA (Worksheet)

    Regular price $2.50 USD
    Regular price Sale price $2.50 USD
    Unit price /  per 
  • LA ROPA (Worksheet)

    LA ROPA (Worksheet)

    LA ROPA (Worksheet)

    Regular price $2.50 USD
    Regular price Sale price $2.50 USD
    Unit price /  per 
  • LAS FRUTAS - Flashcards

    LAS FRUTAS - Flashcards

    LAS FRUTAS - Flashcards

    Regular price $5.00 USD
    Regular price Sale price $5.00 USD
    Unit price /  per 
View all

Enhance your Spanish learning with curated educational resources. From beginner to advanced, find the perfect tools for success.

  • Facebook
  • Instagram
  • Pinterest
Payment methods
  • PayPal
© 2025, SobreMesa Española Powered by Shopify
  • Privacy policy
  • Choosing a selection results in a full page refresh.
  • Opens in a new window.